4DANCE.BY Всё о танце

«Pole Dance Battle 2013» - конкурсное шоу по танцу на пилоне среди непрофессионалов | Танцевать - это модно!

1-го сентября пройдет I-й отборочный тур на конкурс «Pole Dance Battle 2013» среди непрофессионалов

«Pole Dance Battle 2013» - конкурсное шоу по танцу на пилоне среди непрофессионалов
29 Августа 2013
Как школьники с нетерпением ждут 1-го сентября, так и представительницы танца на пилоне ежегодно готовятся к началу нового танцевального сезона. Именно в это время у начинающих танцоров и танцовщиц Pole Dance открывается первая замечательная возможность проявить свой талант на публике в конкурсном шоу «Pole Dance Battle» среди непрофессионалов.
Конкурс, организованный белорусской Федерацией Спорта и Танца на Пилоне, впервые был проведен 2 года назад и с первых же дней завоевал интерес среди зрителей и учеников танцевальных студий своим нестандартным форматом проведения. Официоз серьезных спортивных соревнований заменила привычная клубная атмосфера, а строгие правила чемпионатов сменились свободой творчества. Хотя и не без ограничений: участникам предстоит исполнить домашнюю программу на свой выбор, выступить с импровизационным номеров и стойко выполнять коварные задания ведущего.
1-й отборочный тур конкурсного шоу на пилоне «Pole Dance Battle 2013» символично прошел в День знаний, 1-го Сентября. Ведь для многих непрофессиональных участников конкурс становится первой школой на пути к чемпионству.
Всего же отборочных туров «Pole Dance Battle 2013» было три. В каждом из них сражались по 4-7 участниц, но только 2 девушки получили возможность выхода в финал. Выбирать достойнейших будут квалифицированное судейство вместе со зрителями баттла.прошлом году ею стали «Танцы народов мира», благодаря которым участники раскрыли весь свой творческий потенциал. Увидим ли мы в этом сезоне необычных Винни-Пухов, Мамонтенков или Золушек узнаем совсем скоро!
До встречи на финале конкурсного шоу «Pole Dance Battle 2013» 10 ноября в клубе Мулен Руж!
Нет событий
Если танец не доставляет удовольствия, этим даже не стоит заниматься. Это не бизнес, это не спорт, это не физкультура. Прежде всего танец – это состояния души, способ выражения себя. Сергей Карпов

Куда пойти танцевать?