"Pokemon battle" превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку : Танцевать - это модно!
Pokemon battle превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку
4Dance.by : Танцевать - это модно!
- +Добавить информацию Добавить школу Добавить видео
- ШколыМинск Витебск Гомель Могилев Регионы Вакансии
- СобытияЧемп-ты, Вечеринки, Шоу Мастер-классы, Семинары Наборы, Акции Конкурсы
- СтатьиИнтервью Мероприятия Танцевальные стили Общие
- Спартанцы
- Фото
- МедиаВидеоВидеоролики Уроки по Хастлу: Dance Cafe Уроки от клуба "Хастл" Фото Фильмы Ссылки
- Ссылки
- Добавить информацию
- Добавить школу
- Добавить видео
- Чемп-ты, Вечеринки, Шоу
- Мастер-классы, Семинары
- Наборы, Акции
- Конкурсы
- Интервью
- Мероприятия
- Танцевальные стили
- Общие
- ВидеоВидеоролики Уроки по Хастлу: Dance Cafe Уроки от клуба "Хастл"
- Фото
- Фильмы
- Ссылки
- Видеоролики
- Уроки по Хастлу: Dance Cafe
- Уроки от клуба "Хастл"
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk Танцуйте красиво, живите в удовольствие Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
"Pokemon battle" превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку
| Мероприятия |
| Добавил(а) Настя Красная |
| 08 Ноября 2010 |
|
23-го и 24-го октября белорусский город Гродно превратился в небольшую танцевальную Мекку. Эти два дня были посвящены танцевальному фестивалю с неоднозначным названием "Pokemon battle". Никаких неведомых зверушек и фантастических персонажей на улицах города не наблюдалось, зато множество красочных и позитивных товарищей значительно выделялись из толпы гродненских горожан на протяжении всех выходных. Гродно уже не первый раз становится местом проведения подобных фестивалей, и с каждым разом число участников становится всё больше и больше. Основное действо, а именно "танцевальная битва", состоялась в клубе Флинт. Уютное и в меру просторное заведение вместило всех желающих поучаствовать и понаблюдать за происходящим. А расположение клуба недалеко от центра позволяло многим танцорам посещать город и наслаждаться его красотой в перерывах между баттлами. Традиционно судьями "Pokemon battle" выступили одни из лучших представителей белорусской танцевальной Hip-Hop культуры: Marvin [читайте интервью с ним], Jiga-Boo и Chex. Состязания длились почти целый день, начиная с часа дня и до позднего вечера. Благодаря хорошей организации все участники остались довольны. Ведь в подобных мероприятиях нет победителей и проигравших, есть лучшие в номинации. Но и это не главное. Танцоры со всей Беларуси собираются на танцевальных мероприятиях ради того, чтобы поделиться опытом, пообщаться и обменяться позитивными эмоциями, почувствовать себя частью чего-то большего. А ещё, чтобы двигаться вперёд, учиться и развиваться. Ведь только танцоры понимают, насколько это важно, потому что, пока ты танцуешь – ты живёшь. Из новенького нельзя не отметить выступление Любченко Алексея. Давно так не ликовала толпа, восхищаясь стилем и подачей ещё совсем неизвестного танцора. Мы тоже не остались в стороне и решили немного расспросить Алексея на предмет любви к танцам: - Расскажи о себе, пожалуйста. - Я – Любченко Алексей, несовершеннолетний студент первого курса Педагогического университета. Живу танцами. - Расскажи немного о своем стиле. Он необычный и мы давно ничего такого не видели. - Стиль формировался постепенно. Поппингом я занимаюсь всего пять месяцев. Это процесс становление в танце, формирования самой личности. Но главное – это чувства, тот кайф, который получаешь каждый раз, когда танцуешь. - А это твоё выступление на "Pokemon battle"? Многие бы сказали, что оно было немного эксцентричным, некоторые даже сказали, что ты немного дурачился. - Не совсем. Я не пытался показать что-то сверх, просто обыгрывал моменты в музыке. Я не стал бы "дурачиться" с оппонентом. Я просто хотел сказать, что я с большим уважением отношусь ко всем танцорам без исключения, а "дурачиться" - это неуважение. - А как тебе сама атмосфера состязания? Ты любишь баттлить? - Сложный вопрос, скорее всего - да. Это неописуемая атмосфера. Но это, прежде всего, танец. Я занимался многим: различные секции, играл в баскетбол - но в танце я нашёл себя. И теперь мне интересны все стили, интересно развиваться в любых направлениях и черпать вдохновение отовсюду. - О чём ты думал, когда танцевал? Кто-то хочет доказать, что он лучше, кто-то просто самовыражается, некоторые говорят, что вообще не могут ни о чём думать, когда танцуют. А ты? - А я думал только о том, какой будет трек. Никому ничего доказывать я не хотел, ведь это означало бы переходить на личности. - Кому первому ты позвонишь сейчас поделиться радостной новостью, когда победа уже твоя? - Позвоню маме! Это первый фестиваль, который я выиграл. Я и раньше пробовал участвовать. А вот сегодня наконец-то добился каких-то результатов. Мне кажется, она очень обрадуется. - А каковы твои музыкальные предпочтения, назови пару имён? - Очень люблю музыку funk, а из имён мне сейчас приходят на ум DJ Batsy и DJ Murder. - Наша маленькая традиция: любое твоё пожелание, оно может быть адресовано кому угодно, маме, друзьям, танцорам или всему миру. - Давайте всему миру. Всем, всем, ВСЕМ - добра и мира во всём мире. Чтобы все друг к другу относились хорошо, позитивно. Чтобы всё было просто СУПЕР!!! - Спасибо тебе большое Лёша, это было здорово, успехов тебе и надеемся, что скоро увидим тебя на танцполе снова! - Спасибо и Вам! Автор: Настя Красная
|
| Tweet |
| Tweet |
Гродно уже не первый раз становится местом проведения подобных фестивалей, и с каждым разом число участников становится всё больше и больше.
Основное действо, а именно "танцевальная битва", состоялась в клубе Флинт. Уютное и в меру просторное заведение вместило всех желающих поучаствовать и понаблюдать за происходящим. А расположение клуба недалеко от центра позволяло многим танцорам посещать город и наслаждаться его красотой в перерывах между баттлами.
Традиционно судьями "Pokemon battle" выступили одни из лучших представителей белорусской танцевальной Hip-Hop культуры: Marvin [читайте интервью с ним], Jiga-Boo и Chex. Состязания длились почти целый день, начиная с часа дня и до позднего вечера. Благодаря хорошей организации все участники остались довольны. Ведь в подобных мероприятиях нет победителей и проигравших, есть лучшие в номинации. Но и это не главное. Танцоры со всей Беларуси собираются на танцевальных мероприятиях ради того, чтобы поделиться опытом, пообщаться и обменяться позитивными эмоциями, почувствовать себя частью чего-то большего. А ещё, чтобы двигаться вперёд, учиться и развиваться. Ведь только танцоры понимают, насколько это важно, потому что, пока ты танцуешь – ты живёшь.
Из новенького нельзя не отметить выступление Любченко Алексея. Давно так не ликовала толпа, восхищаясь стилем и подачей ещё совсем неизвестного танцора. Мы тоже не остались в стороне и решили немного расспросить Алексея на предмет любви к танцам:
- Расскажи о себе, пожалуйста.
- Я – Любченко Алексей, несовершеннолетний студент первого курса Педагогического университета. Живу танцами.
- Расскажи немного о своем стиле. Он необычный и мы давно ничего такого не видели.
- Стиль формировался постепенно. Поппингом я занимаюсь всего пять месяцев. Это процесс становление в танце, формирования самой личности. Но главное – это чувства, тот кайф, который получаешь каждый раз, когда танцуешь.
- А это твоё выступление на "Pokemon battle"? Многие бы сказали, что оно было немного эксцентричным, некоторые даже сказали, что ты немного дурачился.
- Не совсем. Я не пытался показать что-то сверх, просто обыгрывал моменты в музыке. Я не стал бы "дурачиться" с оппонентом. Я просто хотел сказать, что я с большим уважением отношусь ко всем танцорам без исключения, а "дурачиться" - это неуважение.
- А как тебе сама атмосфера состязания? Ты любишь баттлить?
- Сложный вопрос, скорее всего - да. Это неописуемая атмосфера. Но это, прежде всего, танец. Я занимался многим: различные секции, играл в баскетбол - но в танце я нашёл себя. И теперь мне интересны все стили, интересно развиваться в любых направлениях и черпать вдохновение отовсюду.
- О чём ты думал, когда танцевал? Кто-то хочет доказать, что он лучше, кто-то просто самовыражается, некоторые говорят, что вообще не могут ни о чём думать, когда танцуют. А ты?
- А я думал только о том, какой будет трек. Никому ничего доказывать я не хотел, ведь это означало бы переходить на личности.
- Кому первому ты позвонишь сейчас поделиться радостной новостью, когда победа уже твоя?
- Позвоню маме! Это первый фестиваль, который я выиграл. Я и раньше пробовал участвовать. А вот сегодня наконец-то добился каких-то результатов. Мне кажется, она очень обрадуется.
- А каковы твои музыкальные предпочтения, назови пару имён?
- Очень люблю музыку funk, а из имён мне сейчас приходят на ум DJ Batsy и DJ Murder.
- Наша маленькая традиция: любое твоё пожелание, оно может быть адресовано кому угодно, маме, друзьям, танцорам или всему миру.
- Давайте всему миру. Всем, всем, ВСЕМ - добра и мира во всём мире. Чтобы все друг к другу относились хорошо, позитивно. Чтобы всё было просто СУПЕР!!!
- Спасибо тебе большое Лёша, это было здорово, успехов тебе и надеемся, что скоро увидим тебя на танцполе снова!
- Спасибо и Вам!
Основное действо, а именно "танцевальная битва", состоялась в клубе Флинт. Уютное и в меру просторное заведение вместило всех желающих поучаствовать и понаблюдать за происходящим. А расположение клуба недалеко от центра позволяло многим танцорам посещать город и наслаждаться его красотой в перерывах между баттлами.
Традиционно судьями "Pokemon battle" выступили одни из лучших представителей белорусской танцевальной Hip-Hop культуры: Marvin [читайте интервью с ним], Jiga-Boo и Chex. Состязания длились почти целый день, начиная с часа дня и до позднего вечера. Благодаря хорошей организации все участники остались довольны. Ведь в подобных мероприятиях нет победителей и проигравших, есть лучшие в номинации. Но и это не главное. Танцоры со всей Беларуси собираются на танцевальных мероприятиях ради того, чтобы поделиться опытом, пообщаться и обменяться позитивными эмоциями, почувствовать себя частью чего-то большего. А ещё, чтобы двигаться вперёд, учиться и развиваться. Ведь только танцоры понимают, насколько это важно, потому что, пока ты танцуешь – ты живёшь.
Из новенького нельзя не отметить выступление Любченко Алексея. Давно так не ликовала толпа, восхищаясь стилем и подачей ещё совсем неизвестного танцора. Мы тоже не остались в стороне и решили немного расспросить Алексея на предмет любви к танцам:
- Расскажи о себе, пожалуйста.
- Я – Любченко Алексей, несовершеннолетний студент первого курса Педагогического университета. Живу танцами.
- Расскажи немного о своем стиле. Он необычный и мы давно ничего такого не видели.
- Стиль формировался постепенно. Поппингом я занимаюсь всего пять месяцев. Это процесс становление в танце, формирования самой личности. Но главное – это чувства, тот кайф, который получаешь каждый раз, когда танцуешь.
- А это твоё выступление на "Pokemon battle"? Многие бы сказали, что оно было немного эксцентричным, некоторые даже сказали, что ты немного дурачился.
- Не совсем. Я не пытался показать что-то сверх, просто обыгрывал моменты в музыке. Я не стал бы "дурачиться" с оппонентом. Я просто хотел сказать, что я с большим уважением отношусь ко всем танцорам без исключения, а "дурачиться" - это неуважение.
- А как тебе сама атмосфера состязания? Ты любишь баттлить?
- Сложный вопрос, скорее всего - да. Это неописуемая атмосфера. Но это, прежде всего, танец. Я занимался многим: различные секции, играл в баскетбол - но в танце я нашёл себя. И теперь мне интересны все стили, интересно развиваться в любых направлениях и черпать вдохновение отовсюду.
- О чём ты думал, когда танцевал? Кто-то хочет доказать, что он лучше, кто-то просто самовыражается, некоторые говорят, что вообще не могут ни о чём думать, когда танцуют. А ты?
- А я думал только о том, какой будет трек. Никому ничего доказывать я не хотел, ведь это означало бы переходить на личности.
- Кому первому ты позвонишь сейчас поделиться радостной новостью, когда победа уже твоя?
- Позвоню маме! Это первый фестиваль, который я выиграл. Я и раньше пробовал участвовать. А вот сегодня наконец-то добился каких-то результатов. Мне кажется, она очень обрадуется.
- А каковы твои музыкальные предпочтения, назови пару имён?
- Очень люблю музыку funk, а из имён мне сейчас приходят на ум DJ Batsy и DJ Murder.
- Наша маленькая традиция: любое твоё пожелание, оно может быть адресовано кому угодно, маме, друзьям, танцорам или всему миру.
- Давайте всему миру. Всем, всем, ВСЕМ - добра и мира во всём мире. Чтобы все друг к другу относились хорошо, позитивно. Чтобы всё было просто СУПЕР!!!
- Спасибо тебе большое Лёша, это было здорово, успехов тебе и надеемся, что скоро увидим тебя на танцполе снова!
- Спасибо и Вам!
Автор: Настя Красная
Tweet
Добавьтe свой комментарий
| Представьтесь: |
| Ваш email: |
| Комментарий: |
| Опубликовать Предпросмотр |
Афиша событий
| Кастинг в театр танца «Фричелс».. Чт, 18 Октября 2012, 19:00 |
| Мастер-класс по трайблу от Полины Янковской.. Сб, 20 Октября 2012, 12:00 |
| Фестиваль «Город свободных танцев».. Вт, 23 Октября 2012, 19:00 |
| Турнир «Extreme Games Brest 2012».. Вс, 28 Октября 2012, 09:00 |
| Фестиваль «Мегаданс 2012. Осень».. Ср, 07 Ноября 2012, 09:00 |
| Кастинг в основной состав шоу-балета «VintamiN».. Сб, 10 Ноября 2012, 11:15 |
| Финал «Pole Dance Battle».. Сб, 17 Ноября 2012, 18:00 |
Куда пойти танцевать?
- Объявляется кастинг танцоров в профессиональный театр танца «Фричелс»
- Мастер-класс по tribal fusion и ATS®-Интенсив от Таисы Гонтарь (Джа Сурья, Украина)
- Брест приглашает на «освежающие» мастер-классы по уличным танцам с преподавательницами из Польши
- «ВИНТ-КЛАБ» объявляет о проведении кастинга в основной состав шоу-балета «VintamiN»
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|||
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
|
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Танец может повлиять на все! И я уверена, к сердцам людей можно достучаться и без слов – одним лишь танцем.Лилу Едиханова
Популярные школы танцев
- Smart dance - Центр современного танца
- El Gato Studio - Мастерская современного танца
- PiNaTri - студия современного танца
- Show Girls - Школа стрип-танца
- FreeBit - Студия танцевальных искусств
Популярные статьи о танцах
- Джаз-танец: история, принципы, техника
- C-Walk - танец, который под запретом в школах США
- XXIII Международный фестиваль современной хореографии в Витебске (IFMC 2010) уже совсем скоро
- Открылся новый магазин танцевальной одежды "All For Dance"