4DANCE.BY Всё о танце

"Pokemon battle" превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку : Танцевать - это модно!

Pokemon battle превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку

4Dance.by : Танцевать - это модно!

  • +Добавить информацию Добавить школу Добавить видео
  • ШколыМинск Витебск Гомель Могилев Регионы Вакансии
  • СобытияЧемп-ты, Вечеринки, Шоу Мастер-классы, Семинары Наборы, Акции Конкурсы
  • СтатьиИнтервью Мероприятия Танцевальные стили Общие
  • Спартанцы
  • Фото
  • МедиаВидеоВидеоролики Уроки по Хастлу: Dance Cafe Уроки от клуба "Хастл" Фото Фильмы Ссылки
  • Ссылки
  • Добавить информацию
  • Добавить школу
  • Добавить видео
  • Интервью
  • Мероприятия
  • Танцевальные стили
  • Общие
  • Видеоролики
  • Уроки по Хастлу: Dance Cafe
  • Уроки от клуба "Хастл"
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk Танцуйте красиво, живите в удовольствие Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города С огнём в душе, по жизни с танцем!
Новые наборы в школу FreeBit
Милонгеро - школа танго
Pops Foundation - Школа танца
Devil Dance - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
"Pokemon battle" превратил Гродно в небольшую танцевальную Мекку
Мероприятия
Добавил(а) Настя Красная
08 Ноября 2010
23-го и 24-го октября белорусский город Гродно превратился в небольшую танцевальную Мекку. Эти два дня были посвящены танцевальному фестивалю с неоднозначным названием "Pokemon battle". Никаких неведомых зверушек и фантастических персонажей на улицах города не наблюдалось, зато множество красочных и позитивных товарищей значительно выделялись из толпы гродненских горожан на протяжении всех выходных. Гродно уже не первый раз становится местом проведения подобных фестивалей, и с каждым разом число участников становится всё больше и больше. Основное действо, а именно "танцевальная битва", состоялась в клубе Флинт. Уютное и в меру просторное заведение вместило всех желающих поучаствовать и понаблюдать за происходящим. А расположение клуба недалеко от центра позволяло многим танцорам посещать город и наслаждаться его красотой в перерывах между баттлами. Традиционно судьями "Pokemon battle" выступили одни из лучших представителей белорусской танцевальной Hip-Hop культуры: Marvin [читайте интервью с ним], Jiga-Boo и Chex. Состязания длились почти целый день, начиная с часа дня и до позднего вечера. Благодаря хорошей организации все участники остались довольны. Ведь в подобных мероприятиях нет победителей и проигравших, есть лучшие в номинации. Но и это не главное. Танцоры со всей Беларуси собираются на танцевальных мероприятиях ради того, чтобы поделиться опытом, пообщаться и обменяться позитивными эмоциями, почувствовать себя частью чего-то большего. А ещё, чтобы двигаться вперёд, учиться и развиваться. Ведь только танцоры понимают, насколько это важно, потому что, пока ты танцуешь – ты живёшь. Из новенького нельзя не отметить выступление Любченко Алексея. Давно так не ликовала толпа, восхищаясь стилем и подачей ещё совсем неизвестного танцора. Мы тоже не остались в стороне и решили немного расспросить Алексея на предмет любви к танцам: - Расскажи о себе, пожалуйста. - Я – Любченко Алексей, несовершеннолетний студент первого курса Педагогического университета. Живу танцами. - Расскажи немного о своем стиле. Он необычный и мы давно ничего такого не видели. - Стиль формировался постепенно. Поппингом я занимаюсь всего пять месяцев. Это процесс становление в танце, формирования самой личности. Но главное – это чувства, тот кайф, который получаешь каждый раз, когда танцуешь. - А это твоё выступление на "Pokemon battle"? Многие бы сказали, что оно было немного эксцентричным, некоторые даже сказали, что ты немного дурачился. - Не совсем. Я не пытался показать что-то сверх, просто обыгрывал моменты в музыке. Я не стал бы "дурачиться" с оппонентом. Я просто хотел сказать, что я с большим уважением отношусь ко всем танцорам без исключения, а "дурачиться" - это неуважение. - А как тебе сама атмосфера состязания? Ты любишь баттлить? - Сложный вопрос, скорее всего - да. Это неописуемая атмосфера. Но это, прежде всего, танец. Я занимался многим: различные секции, играл в баскетбол - но в танце я нашёл себя. И теперь мне интересны все стили, интересно развиваться в любых направлениях и черпать вдохновение отовсюду. - О чём ты думал, когда танцевал? Кто-то хочет доказать, что он лучше, кто-то просто самовыражается, некоторые говорят, что вообще не могут ни о чём думать, когда танцуют. А ты? - А я думал только о том, какой будет трек. Никому ничего доказывать я не хотел, ведь это означало бы переходить на личности. - Кому первому ты позвонишь сейчас поделиться радостной новостью, когда победа уже твоя? - Позвоню маме! Это первый фестиваль, который я выиграл. Я и раньше пробовал участвовать. А вот сегодня наконец-то добился каких-то результатов. Мне кажется, она очень обрадуется. - А каковы твои музыкальные предпочтения, назови пару имён? - Очень люблю музыку funk, а из имён мне сейчас приходят на ум DJ Batsy и DJ Murder. - Наша маленькая традиция: любое твоё пожелание, оно может быть адресовано кому угодно, маме, друзьям, танцорам или всему миру. - Давайте всему миру. Всем, всем, ВСЕМ - добра и мира во всём мире. Чтобы все друг к другу относились хорошо, позитивно. Чтобы всё было просто СУПЕР!!! - Спасибо тебе большое Лёша, это было здорово, успехов тебе и надеемся, что скоро увидим тебя на танцполе снова! - Спасибо и Вам! Автор: Настя Красная
Tweet
Tweet
Гродно уже не первый раз становится местом проведения подобных фестивалей, и с каждым разом число участников становится всё больше и больше.

Основное действо, а именно "танцевальная битва", состоялась в клубе Флинт. Уютное и в меру просторное заведение вместило всех желающих поучаствовать и понаблюдать за происходящим. А расположение клуба недалеко от центра позволяло многим танцорам посещать город и наслаждаться его красотой в перерывах между баттлами.

Традиционно судьями "Pokemon battle" выступили одни из лучших представителей белорусской танцевальной Hip-Hop культуры: Marvin [читайте интервью с ним], Jiga-Boo и Chex. Состязания длились почти целый день, начиная с часа дня и до позднего вечера. Благодаря хорошей организации все участники остались довольны. Ведь в подобных мероприятиях нет победителей и проигравших, есть лучшие в номинации. Но и это не главное. Танцоры со всей Беларуси собираются на танцевальных мероприятиях ради того, чтобы поделиться опытом, пообщаться и обменяться позитивными эмоциями, почувствовать себя частью чего-то большего. А ещё, чтобы двигаться вперёд, учиться и развиваться. Ведь только танцоры понимают, насколько это важно, потому что, пока ты танцуешь – ты живёшь.

Из новенького нельзя не отметить выступление Любченко Алексея. Давно так не ликовала толпа, восхищаясь стилем и подачей ещё совсем неизвестного танцора. Мы тоже не остались в стороне и решили немного расспросить Алексея на предмет любви к танцам:

- Расскажи о себе, пожалуйста.
- Я – Любченко Алексей, несовершеннолетний студент первого курса Педагогического университета. Живу танцами.

- Расскажи немного о своем стиле. Он необычный и мы давно ничего такого не видели.
- Стиль формировался постепенно. Поппингом я занимаюсь всего пять месяцев. Это процесс становление в танце, формирования самой личности. Но главное – это чувства, тот кайф, который получаешь каждый раз, когда танцуешь.

- А это твоё выступление на "Pokemon battle"? Многие бы сказали, что оно было немного эксцентричным, некоторые даже сказали, что ты немного дурачился.
- Не совсем. Я не пытался показать что-то сверх, просто обыгрывал моменты в музыке. Я не стал бы "дурачиться" с оппонентом. Я просто хотел сказать, что я с большим уважением отношусь ко всем танцорам без исключения, а "дурачиться" - это неуважение.

- А как тебе сама атмосфера состязания? Ты любишь баттлить?
- Сложный вопрос, скорее всего - да. Это неописуемая атмосфера. Но это, прежде всего, танец. Я занимался многим: различные секции, играл в баскетбол - но в танце я нашёл себя. И теперь мне интересны все стили, интересно развиваться в любых направлениях и черпать вдохновение отовсюду.

- О чём ты думал, когда танцевал? Кто-то хочет доказать, что он лучше, кто-то просто самовыражается, некоторые говорят, что вообще не могут ни о чём думать, когда танцуют. А ты?
- А я думал только о том, какой будет трек. Никому ничего доказывать я не хотел, ведь это означало бы переходить на личности.

- Кому первому ты позвонишь сейчас поделиться радостной новостью, когда победа уже твоя?
- Позвоню маме! Это первый фестиваль, который я выиграл. Я и раньше пробовал участвовать. А вот сегодня наконец-то добился каких-то результатов. Мне кажется, она очень обрадуется.

- А каковы твои музыкальные предпочтения, назови пару имён?
- Очень люблю музыку funk, а из имён мне сейчас приходят на ум DJ Batsy и DJ Murder.

- Наша маленькая традиция: любое твоё пожелание, оно может быть адресовано кому угодно, маме, друзьям, танцорам или всему миру.
- Давайте всему миру. Всем, всем, ВСЕМ - добра и мира во всём мире. Чтобы все друг к другу относились хорошо, позитивно. Чтобы всё было просто СУПЕР!!!

- Спасибо тебе большое Лёша, это было здорово, успехов тебе и надеемся, что скоро увидим тебя на танцполе снова!
- Спасибо и Вам!
Автор: Настя Красная
Tweet

Добавьтe свой комментарий

Представьтесь:
Ваш email:
Комментарий:
Опубликовать Предпросмотр

Афиша событий

Кастинг в театр танца «Фричелс».. Чт, 18 Октября 2012, 19:00
Мастер-класс по трайблу от Полины Янковской.. Сб, 20 Октября 2012, 12:00
Фестиваль «Город свободных танцев».. Вт, 23 Октября 2012, 19:00
Турнир «Extreme Games Brest 2012».. Вс, 28 Октября 2012, 09:00
Фестиваль «Мегаданс 2012. Осень».. Ср, 07 Ноября 2012, 09:00
Кастинг в основной состав шоу-балета «VintamiN».. Сб, 10 Ноября 2012, 11:15
Финал «Pole Dance Battle».. Сб, 17 Ноября 2012, 18:00

Куда пойти танцевать?

Танцуйте красиво, живите в удовольствие Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk С огнём в душе, по жизни с танцем!
Милонгеро - школа танго
Pops Foundation - Школа танца
Новые наборы в школу FreeBit
Devil Dance - Школа танца
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Танцуйте красиво, живите в удовольствие
Милонгеро - школа танго
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города
Pops Foundation - Школа танца
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk
Новые наборы в школу FreeBit
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
С огнём в душе, по жизни с танцем!
Devil Dance - Школа танца
Танец может повлиять на все! И я уверена, к сердцам людей можно достучаться и без слов – одним лишь танцем.Лилу Едиханова

Популярные школы танцев

Популярные статьи о танцах

Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk

Танцуйте красиво, живите в удовольствие

Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города

С огнём в душе, по жизни с танцем!