Рецепт приготовления рождественского глинтвейна от Олега Язвина | Танцевать - это модно!
Готовим ароматный согревающий глинтвейн вместе с директором Белорусской Лиги Танцев.
Рецепт приготовления рождественского глинтвейна от Олега Язвина
Обычно особый интерес к ароматному согревающему напитку просыпается исключительно в холодное время года. Глинтвейн (нем. Gluhwein (глювайн) — горячее вино) не только быстро согревает осенними и зимними вечерами, но даже обладает некоторыми лечебными свойствами.
Как оказалось, для Олега Язвина - директора Белорусской Лиги Танцев - этот напиток как раз является фирменным рождественским блюдом. Его то мы вместе и приготовим.
Как оказалось, для Олега Язвина - директора Белорусской Лиги Танцев - этот напиток как раз является фирменным рождественским блюдом. Его то мы вместе и приготовим.
Рецептов приготовления глинтвейна существует большое множество. Как и для любого кулинарного блюда, самое время для импровизации, у каждого свои предпочтения и акценты. Тем более, что сварить волшебный напиток дома совершенно не трудно.
Итак, для начала нам понадобится металлическая посуда, в которой будут готовиться все ингредиенты напитка.
Откупориваем основной продукт глинтвейна - бутылку сухого красного вина - и выливаем содержимое в кастрюлю. На 3 порции, как в нашем случае, этого будет в самый раз. Не стоит выбирать коллекционные вина, поскольку вкус винограда всё равно перебьется добавленными специями. - Дли приготовления глинтвейна полностью подойдут сорта вин Каберне и Мерло, - уточняет Олег Язвин. - Можно использовать даже наши недорогие амбассадоровские вина. Если подобрать правильный набор специй, то получится хороший продукт.
Итак, для начала нам понадобится металлическая посуда, в которой будут готовиться все ингредиенты напитка.
Откупориваем основной продукт глинтвейна - бутылку сухого красного вина - и выливаем содержимое в кастрюлю. На 3 порции, как в нашем случае, этого будет в самый раз. Не стоит выбирать коллекционные вина, поскольку вкус винограда всё равно перебьется добавленными специями. - Дли приготовления глинтвейна полностью подойдут сорта вин Каберне и Мерло, - уточняет Олег Язвин. - Можно использовать даже наши недорогие амбассадоровские вина. Если подобрать правильный набор специй, то получится хороший продукт.
В кулинарных книгах и на просторах Интернета можно найти рецепты приготовления глинтвейна с добавлением воды. Но это не наш случай. - Я не мешаю вино с водой. Это кощунство! Есть напитки грог, пунш, которые готовятся с обязательным добавлением воды. Это делается для понижения градуса напитка. А в глинтвейн воду, как правило, не добавляют.
В кастрюлю с вином засыпаем 2 столовые ложки рыжего тростникового сахара. - Он дает дополнительный аромат. Белый сахар - более химический. Вместо сахара можно добавить и мед, но тогда это уже будет не глинтвейн, а фактически медовуха.
Затем в ход идет смесь для глинтвейна: палочки корицы, гвоздика, имбирь, кардамон... При приготовлении глинтвейна обязательны первые два ингредиента. А также добавим сухофруктов. Все это Олег проделывает уверенно и без мерных стаканчиков. - Глаз наметан. Ничего мерять не нужно!
Смесь перемешиваем и ставим на плиту. Включаем на 4-ку, греем 5-10 минут до момента, когда она почти начинает закипать. Порядка 60-70°С. После этого кастрюльку снимаем с огня и даем настояться 30-60 минут. Ни в коем случае не доводите вино до кипения, иначе моментально испортится вкус и потеряется градус.
А пока наш глинтвейн доходит до готовности, есть время пообщаться и узнать у Олега о том, как он встречает Новый год. - Учитывая, что мое детство проходило ещё при советской власти, то, когда я был маленьким, Новый год все отмечали одинаково: дома собиралось много гостей и все пили. Даже в рестораны в новогоднюю ночь особо никто не ходил. Теперь же я даже и не вспомню, когда встречал последний Новый год в Беларуси. Мы уже 2 раза праздновали в Вене и, подозреваю, сейчас поедем туда же, потому что, по общему мнению, это лучшее место. А опыт у меня большой: встречал и в Стокгольме, и в Милане, и в Риме... Дело ведь вот в чем. Во всей Европе празднуют католическое Рождество, а на Новый год никто и не знает, что делать. Всё закрывается рано. Но вот в Вене очень здорово. Обычно там на площади перед Собором св. Стефана устраивают очень хороший концерт, начинается настоящее празднование. А до того, как мы начали ездить по «европам», то праздновали Новый год всей Блэк Фоксовской бандой. Начинали у меня на квартире, чем «выносили» мозг моей маме. Потом, когда нас набралось больше 30 человек, стали праздновать в танцевальных залах. В целом, встречали именно Блэк Фоксом. Лет через 8-9 основная масса захотела попутешествовать, ведь и возможности появились. Поэтому со взрослыми мы начали ездить в Европу. Но всё равно либо до Нового года, либо после мы обязательно собираемся все вместе... - Когда был маленьким, то, конечно, верил в Деда Мороза. Правда, писем я ему не писал. И, наверное, всё это закончилось у меня достаточно рано. Лет в 10. А в 16 мне уже самому приходилось быть Дедом Морозом для своей младшей сестры... - Новогодних традиций у меня нет. Я просто считаю, что перед Новым годом хорошо было бы завершить то, что хотел сделать в этом году, и подумать, чего бы хотел в следующем. Считается, что во всех планах, кармических и прочих, ты обязан перед началом любой новой эпохи иметь четкие представления о том, что собираешься делать. Только в этом случае у тебя что-то получится.
А пока наш глинтвейн доходит до готовности, есть время пообщаться и узнать у Олега о том, как он встречает Новый год. - Учитывая, что мое детство проходило ещё при советской власти, то, когда я был маленьким, Новый год все отмечали одинаково: дома собиралось много гостей и все пили. Даже в рестораны в новогоднюю ночь особо никто не ходил. Теперь же я даже и не вспомню, когда встречал последний Новый год в Беларуси. Мы уже 2 раза праздновали в Вене и, подозреваю, сейчас поедем туда же, потому что, по общему мнению, это лучшее место. А опыт у меня большой: встречал и в Стокгольме, и в Милане, и в Риме... Дело ведь вот в чем. Во всей Европе празднуют католическое Рождество, а на Новый год никто и не знает, что делать. Всё закрывается рано. Но вот в Вене очень здорово. Обычно там на площади перед Собором св. Стефана устраивают очень хороший концерт, начинается настоящее празднование. А до того, как мы начали ездить по «европам», то праздновали Новый год всей Блэк Фоксовской бандой. Начинали у меня на квартире, чем «выносили» мозг моей маме. Потом, когда нас набралось больше 30 человек, стали праздновать в танцевальных залах. В целом, встречали именно Блэк Фоксом. Лет через 8-9 основная масса захотела попутешествовать, ведь и возможности появились. Поэтому со взрослыми мы начали ездить в Европу. Но всё равно либо до Нового года, либо после мы обязательно собираемся все вместе... - Когда был маленьким, то, конечно, верил в Деда Мороза. Правда, писем я ему не писал. И, наверное, всё это закончилось у меня достаточно рано. Лет в 10. А в 16 мне уже самому приходилось быть Дедом Морозом для своей младшей сестры... - Новогодних традиций у меня нет. Я просто считаю, что перед Новым годом хорошо было бы завершить то, что хотел сделать в этом году, и подумать, чего бы хотел в следующем. Считается, что во всех планах, кармических и прочих, ты обязан перед началом любой новой эпохи иметь четкие представления о том, что собираешься делать. Только в этом случае у тебя что-то получится.
Так за разговорами прошло около получаса, и у нас как раз получился глинтвейн.
Самое время приступить к завершающей стадии. Достаем высокие бокалы из толстого стекла, которые, кстати, подойдут и для ирландского кофе. Очищаем апельсин и отделяем дольки. - Обычно в глинтвейн добавляются фрукты. Можно яблоки, но я люблю с апельсином.
И, наконец, последняя стадия! Процеживаем смесь и разливаем горячий ароматный напиток в бокалы.
Можно поднять бокалы и произнести новогоднее поздравление: - Хочу поздравить всех танцоров и людей, имеющих какое-либо отношение к хореографии, с наступающим Новым 2013 годом и пожелать, чтобы все ваши творческие замыслы нашли воплощения в конкретных проектах. Не оставались только мечтами, а превращались в реальность.
P.S. Отдельное спасибо Ольге Квач за финальную композицию
Автор: Aikis
.. Сб, 19 Января 2013, 09:00
На самом-то деле никакие судьи не нужны: надо танцевать просто, чтобы танцевать – например, в клубе. Ты просто любишь музыку и танцуешь, чтобы выразить эту любовь. Leandro Vanenburg