Новогоднее аудио-поздравление от директора БЛТ Олега Язвина : Танцевать - это модно!
Аудио-поздравление всех танцоров с Новым 2012 годом от директора БЛТ Олега Язвина
Adobe Flash Player not installed or older than 9.0.115!
Поздравляю всех танцоров, хореографов и вообще людей, которые имеют какое-либо отношение к танцам или к области, связанной с танцевальным искусством, с наступающим 2012-ым годом! Желаю, чтобы всё то, что не успели завершить в этом году, вы очень легко и спокойно закончили в следующем, а также добились всего того, о чём мечтаете. И самое главное, чтобы у танцоров всегда хватало здоровья и сил сделать то, что они хотят. Танцуйте, развивайтесь и будьте крутыми!