«Мегаданс 2012. Осень» готовится к новой волне детских танцевальных шоу | Танцевать - это модно!
«Мегаданс 2012. Осень» приглашает 7 ноября 2012г. на республиканский фестиваль по детскому танцевальному шоу.
Запомнились "Колибри","Кляксы","Стрекоза","Фарс"присоединяюсь к предыдущему мнению,и "Бэби-Дэнс" зажигал.В стрит шоу много интересного было,особенно отметил бы Макс Дэнс.
Все команды старались,а по поводу судейства-всем не угодишь.
Про места ...я в шоке.... как всегда .... Стрекоза - молодцы ! Да, заслуженное место 1 , но простите Фарс и Колибри в сравнении вааще никаком ... Неужели это только я видела ...на сколько у Колибри сложен технически танец...дети по 8-10 такое выдали на сцене... За Профиль очень обидно...Они молодцы девченки!!!! "Бэби - Дэнс" - ??????????? не понимаю.... почему ниже место...
Во второй части были все ответы на вопрпосы... Когда в юниорах девушки из образцового коллектива по 20 лет...миинимум 17 ... то, что там было в народном стиле...простите, но ювеналы - Колибри, Стрекоза, Профиль... выдали и показали уровни намного выше...чем то, что там было... И угадайте кто взял 1 - естественно Народники...
Я понимаю, что все коллективы пришли за победой, но все же........
Если бы "Очаровашки" (как вы назвали "Народники") не заняли первое место, то я думаю, никаких претензий бы не было по поводу возрастных нарушений (хотя правила конкурса никто не нарушил, ни по возрасту, ни по номинации)..... Чего вы привязались к нам и именно к этой номинации???? Или вы считаете, что нарушений и недочетов в конкурсе больше не было?
Я смотрю, что к проигравшим коллективам никаких вопросов нет, вот и НАС пожалуйста не трогайте!!!!!! Уймитесь наконец!!!!...
Я прав?Какие мысли у вас на этот счёт?
И ещё один момент. Как я помню на конкурсе был танец "Калинка-нью" это тоже народный танец в современной обработке т.е. как вы говорите "народники". Они в своей номинации ничего не заняли и у вас к ним не возникло вопросов.
Могу сделать вывод. В вас просто бушует зависть. А вообще конкурс мне очень понравился. Были достойные коллективы и очень красивые номера. Поздравляю всех победителей. Вы молодцы! И вообще главное не победа, а участие!
«Мегаданс 2012. Осень» готовится к новой волне детских танцевальных шоу
08 Октября 2012
Вот уже который год танцевальный клуб «Овация» собирает на одной сцене сотни талантливых детей и подростков. Десятки коллективов из разных городов Беларуси съезжаются на фестиваль республиканского масштаба, чтобы засиять новой звездочкой на безграничном танцевальном Олимпе. Совсем скоро мы узнаем, кто же озарит небо на республиканском фестивале по детскому танцевальному шоу «Мегаданс 2012. Осень».
В этом году фестиваль «Мегаданс 2012» пройдет уже во второй раз. Успешный опыт прошлых лет настолько воодушевил организаторов, что они решили собирать мероприятие чаще. И тому есть причина, ведь танцы набирают популярность с каждым годом и число желающих овладеть танцевальным искусством неуклонно растет.
Для многих Фестиваль стал уже традицией. Кто-то готовит своих участников к дебютам, а кто-то уже успел побывать на международных конкурсах. Но все они встречаются здесь, на «Мегадансе», который делает все возможное для популяризации и развития детского современного танца.
Конкурсная программа мегавыступлений разнообразна: на одной сцене встретятся как совсем маленькие танцоры (8 лет и младше), так и взрослые ребята 18 лет; мы увидим номера дуэтов и команд с числом участников больше 25-ти. Кстати, коллективным постановкам фестиваль «Мегаданс» уделяет особое внимание, что отражается в отдельных номинациях Street show и Танцевальное шоу.
Если Вам показалось, что «Мегаданс» исключительно для продвинутых танцоров, то Вы сильно заблуждаетесь. «Начинашки рулят!» Именно так называется специальная номинация для обучающихся первый год. Но учтите, попотеть придется. Все выступления будут оцениваться компетентными членами жюри, в состав которого войдут профессиональные хореографы, а также представители культуры и искусства.
Итак, вы готовы показать всё, на что способны, и заявить о себе, как о профессиональном коллективе или лучшем дуэте? Вы соскучились по танцевальным шоу-программам и оригинальным танцевальным номерам? Мы ждем вас на республиканском фестивале по детскому танцевальному шоу «Мегаданс 2012. Осень»!
Подать заявку на участие в фестивале можно до 1 ноября 2012г. Зрители смогут приобрести билеты в кассе ДКиС "Железнодорожников".
Для многих Фестиваль стал уже традицией. Кто-то готовит своих участников к дебютам, а кто-то уже успел побывать на международных конкурсах. Но все они встречаются здесь, на «Мегадансе», который делает все возможное для популяризации и развития детского современного танца.
Конкурсная программа мегавыступлений разнообразна: на одной сцене встретятся как совсем маленькие танцоры (8 лет и младше), так и взрослые ребята 18 лет; мы увидим номера дуэтов и команд с числом участников больше 25-ти. Кстати, коллективным постановкам фестиваль «Мегаданс» уделяет особое внимание, что отражается в отдельных номинациях Street show и Танцевальное шоу.
Если Вам показалось, что «Мегаданс» исключительно для продвинутых танцоров, то Вы сильно заблуждаетесь. «Начинашки рулят!» Именно так называется специальная номинация для обучающихся первый год. Но учтите, попотеть придется. Все выступления будут оцениваться компетентными членами жюри, в состав которого войдут профессиональные хореографы, а также представители культуры и искусства.
Итак, вы готовы показать всё, на что способны, и заявить о себе, как о профессиональном коллективе или лучшем дуэте? Вы соскучились по танцевальным шоу-программам и оригинальным танцевальным номерам? Мы ждем вас на республиканском фестивале по детскому танцевальному шоу «Мегаданс 2012. Осень»!
Подать заявку на участие в фестивале можно до 1 ноября 2012г. Зрители смогут приобрести билеты в кассе ДКиС "Железнодорожников".
.. Пт, 25 Января 2013, 18:00
Танец может повлиять на все! И я уверена, к сердцам людей можно достучаться и без слов – одним лишь танцем. Лилу Едиханова