4DANCE.BY Всё о танце

Фестиваль уличной культуры «Positive Open» вновь разогреет танцпол | Танцевать - это модно!

2 декабря в клубе «Центр» белорусские танцоры сразятся в баттлах по Hip-Hop, House, Popping и Krump. Зрителей ждет также «Vogue Performance».

Фестиваль уличной культуры «Positive Open» вновь разогреет танцпол
26 Ноября 2012
После длительного годового перерыва о себе вновь заявил фестиваль уличной культуры «Positive Open». Впервые он прошёл в сентябре 2009 года, когда десятки отважных танцоров устроили крупный дружественный джем на открытой площадке нижнего яруса ТЦ «Столица». С течением времени формат мероприятия претерпел некоторые изменения, но главная суть баттлов по уличным стилям танца осталась прежней.
Для многих белорусских танцоров фестиваль «Positive Open» послужил значительным стимулом в их развитии. В последствии они доказали это делом на международных танцевальных соревнованиях. Открытый формат мероприятия, в котором наряду с яркими представителями танцевальной культуры может принять участие и любой желающий, безусловно поспособствовало популяризации танцевального движения среди молодежи.
В первое воскресенье зимы, 2 декабря, «Positive Open» вновь собирает друзей, чтобы предложить им сразиться в баттлах:
А также Вы увидите новую для фестиваля номинацию «Vogue Performance», где участники в своих образах и шоу попытаются раскрыть тему Японии.
Зарегистрироваться в качестве участника на фестиваль можно в специальной группе Вконтакте: http://vk.com/positive_open. Стоимость участия в одной номинации составляет 50 000 BYR (вход для зрителей 30 000 BYR). Кроме того, в рамках «Positive Open» пройдут мастер-классы от судей фестиваля: Lukash (Симферополь), Cherry (РБ), Dema (РБ).
.. Сб, 15 Декабря 2012, 12:30
Не старайтесь танцевать лучше кого-то, старайтесь танцевать лучше, чем вы сами это делаете! Серж

Танцуйте красиво, живите в удовольствие

С огнём в душе, по жизни с танцем!

Новый набор в школу танца Вечернее время, центр города

Новый набор: Hip-Hop, Go-Go, Strip, Shuffle, C-walk