«VASANTA» («Весна») - Фестиваль индийских искусств, впервые в Беларуси | Танцевать - это модно!
27 апреля впервые в Беларуси пройдет большой Фестиваль индийских искусств «VASANTA» («Весна»)
Очень впечатлили росписи по телу хной (мехенди), даже самому хотелось сделать :) ...не достоялся в очереди :))
Джйотиш (ведическая астрология) - очень необычно, немного успел пообщаться с астрологом. По ощущениям - это не европейский подход к астрологии.
Ну и конечно восхитительный концерт индийского танца. Участвовали также гости из Чернигова.
Всё было просто замечатьльно.
Просто хотелось неотрывно смотреть, как работает мастер
Яркий концерт тоже запомниться надолго
Спасибо организаторам за интересное мероприятие!!
«VASANTA» («Весна») - Фестиваль индийских искусств, впервые в Беларуси
19 Апреля 2014
Студия индийской культуры «Наваратна» при содействии Минского Дворца детей и молодежи приглашает всех желающих 27 апреля на большой Фестиваль индийских искусств «VASANTA» («Весна»), который пройдет в Беларуси впервые. На мастер-классах и презентациях гости фестиваля познакомятся со всеми направлениями творчества индийской культуры, а завершится программа выступлением исполнителей индийского танца.
На фестивале будут представлены:
Программа Фестиваля «VASANTA» состоит из двух частей:
17:00-19:00 - Торжественное открытие фестиваля (мраморный зал). Презентации различных индийских искусств, музыки, разных школ йоги и многого другого. Вход свободный.
19:00 - Гала-концерт индийского танца (театральный зал). Вход по билетам.
Вход на Гала-концерт исполнителей индийского танца в 19.00 будет осуществляться по билетам. Стоимость билета 30 000 BYR, количество мест ограничено. Забронировать билеты можно по следующим контактам:
Выкупить забронированный билет нужно в день фестиваля не позже 18:00.
С нетерпением ждем встречи с вами на весеннем фестивале «VASANTA»!
.. Вс, 10 Августа 2014, 13:00
То, что нам диктует мозг – это и есть танец. Надо слушать музыку. А на баттлах, в импровизации просто танцевать. Андрей Комзов