4DANCE.BY Всё о танце

JUST DANCE - Школа танцев : Танцевать - это модно!

JUST DANCE - Школа танцев. Минск, пр. Независимости, 49 (СОК Олимп)

Танцевальные направления: Go-Go, Sexy RNB, House-Go, Club dance, Стрип-пластика, Женская пластика, Stretching, Hip-Hop, Dance Mix (дети 5-6 и 7-8 лет) Преподаватели: Вера Поплавская, Снежка, Василий Кожапенько Адрес: Минск, пр. Независимости, 49 (СОК "Олимп"); ул. Богдановича 8 (Студия красоты "Шифали"); Парк Челюскинцев (здание администрации); клуб "Центр" (ул. Октябрьская 1)
" Хочешь быть в клубе в центре внимания? Мечтаешь красиво двигаться и быть в форме? Тогда добро пожаловать в школу танцев "JUST DANCE" - мир красоты и совершенства, в мир танца!
группы до 12 человек
доступные цены, бонусы и скидки
отличный зал в центре города
большие раздевалки и душевые
ежемесячные мастер-классы, соревнования и чемпионаты
помощь в трудоустройстве наших учеников
утренние, вечерние и выходного дня
Приходи заниматься в JUST DANCE, скажи, что узнал о школе с сайта 4Dance.by - и получи бесплатное занятие и скидку на абонемент 10%!
+37529 110-78-54
140 000 BYR/мес. - 8 занятий в месяц
Скажите сдаете ли вы залы в аренду и сколько это стоит? спасибо заранее за ответ
Лилия: будем рады видеть вас в нашей школе Елена: залы в аренду не сдаем.
Очень средненько и серенько. Была у Снежанны. Полчаса поразминались-подергались на основе базовых элементов, а потом растяжка, причем довольно бестолковая. Тренер могла бы показать какую-нибудь небольшую связку, вот, мол, что будем учить, чем заниматься. Ведь мы на танцы пришли, а не на стретчинг. Ну а когда она на растяжке сказала: "Не ЛОЖИТЕ ноги на пол", я поняла, ноги моей здесь не будет. Я, конечно, не русскому языку пришла учиться, но это школьная программа, это просто убого так говорить. Я тренером восхищаться должна, уважать, чтобы было желание заниматься. Музыка еле слышна, как "заводящий" элемент - никак. И, самое главное, очень СКУЧНО. Мне есть с чем сравнивать, когда занятия на одном дыхании пролетают.
Здравствуйте,Оксана! Спасибо за критику, учтем. НО: 1) Снежана - мастер спорта по художественной гимнастике, поэтому в ПРАВИЛЬНОЙ растяжке она профессионал; 2) Снежана - профессиональный хореограф с огромным багажом связок и комбинаций. Именно поэтому, она была хореографом-постановщиком в лучшем клубе Туниса "Bora-Bora". 3) у Снежаны в группах 100-процентная посещаемость. Видимо, ее ученицам НЕ СКУЧНО и есть к чему стремиться, раз стараются не упустить ни одного занятия. P.S. На счет русского языка: имя "Снежана" пишется с одной "Н";)))
Видимо, Вера? Добрый день, Вера. 1. Да будет Вам известно, что с именами и отчествами возможны варианты, я Вас уверяю. БронИслава и БронЕслава, СнежаННа и Снежана, НаталЬя и НаталИя, ГеннадЬевич и ГеннадиЕвич и т.п. Это как в свидетельстве о рождении записали. А говорить "ЛОЖИТЕ ноги" Вы все-таки Снежану отучите, просто коробит. 2. Я выразила СВОЕ мнение, Ваших возражений мне не нужно, спасибо. Ведь никаких вопросов я Вам не задавала, а отзывы существуют для обмена мнениями КЛИЕНТОВ. 3. Прошлые заслуги Снежаны достойны уважения, но я написала о том, что увидела и почувствовала на ее занятии сейчас. 4. На вкус и цвет фломастеры разные, еще раз повторяю, я выразила СВОЕ мнение. Мне просто есть с чем сравнивать.
А у меня сегодня было первое занятие. И,кстати, у Снежаны.Мне очень понравилось, записалась сама и еще подружек приведу!
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли еще записаться в группу club dance? и скажите какая должна быть форма одежды, спасибо )
Здравствуйте! Конечно,записаться еще можно! Звоните по номеру: +37529 1107854. Форма одежды для данного направления должна быть удобная, но лучше облегающая (например, легинсы, шортики, топики, маечки и т.д.), на первый месяц занятий обувь спортивная (кроссовки, чешки, балетка, джазовки и т.д.), потом собой будете брать и обувь на каблуке=)
Скажите, пожалуйста, для того, чтобы сделать тело пластичным и научиться танцевать хотя бы для себя, на какое направление стоило бы записаться?
Мы советует придти к нам на направление club dance (в его состав входят: go-go, strip-go, stretching,sexy-RnB). Направление женское, развивает пластику и уверенность в себе;)))
Здравствуйте. А чем отличается club dance от sexy-RnB????И можно ли записаться на ноябрь???
Елена, записаться можно по телефону +37529 1107854. А Sexy-RnB является "поднаправлением" от Club Dance!
Оч люблю танцевать, надеюсь в 29 ещё не поздно чему-нибудь у Вас научиться?)) Новичков принимаете?
Здравствуйте, подскажите можно ли записаться к вам на club dance? сколько стоит абонемент и в какое время занятия??
Здравствуйте. Подскажите,с какого месяца можно пойти на Стретчинг?? В какую цену абонемент?
Добрый вечер. Мне нравятся уличные танцы. Что можете посоветовать?
Что посоветуете неподготовленной 40-летней женщине???
Аня: новичков принимаем, особенно таких молодых,как вы!=) Елена:можно, занятия в вечернее время каждый день, стоимость абонемента на месяц (8 занятий) - 140.000. Записывайтесь по тел. +375291107854 Данута:У нас постоянно открыт набор,поэтому записывайтесь по тел.: +37529 1107854.
Татьяна: из направлений нашей школы посоветуем записываться на хип-хоп. Елена: Club dance вам тоже подойдет,т.к. там и нагрузка, и пластика, и танцы!=)
Добрый день! Хотели бы с парнем научится танцевать...направление интересует "клубные танцы" .. есть ли у Вас запись в новые наборы и занимаются ли парни?
Здравствуйте! Хочу научиться танцевать go-go профессионально с дальнейшим трудоустройством в клуб.У вас это возможно? спасибо.
Где можно посмотреть расписание занятий? на какое направление записаться, расскажите в чем разница между всеми вашими направлениями танцев? когдат ближайший набор в группу или вы добираете в существующие?
Я вот собираюсь прийти мне 14..) до этого занималась танцами 1 год,ездила на танцевальные сборы но занималась хип-хопом,а теперь хочу что-нибудь по-женственней!)Вот,а ещё у меня есть знакомая,она ещё младше меня,но мы вместе с ней на танцы ходили,так она со мной придёт!)я в общем спросить хотела,вы же не против что мы придём, это чисто первый вопрос) второй, а вот в центре получается занятия только вт.чт?и кто там тренер?)Заранее огромное спасибо)
Здравствуйте ! Возможно ли записаться в группу Go-go в феврале( с числа 6), в какое время будут проходить занятия ???
здравствуйте! хотела бы у вас поинтересоваться,в какое время будут проходить занятия в вечерних группах? заранее спасибо.
Ольга: В нашей школе парных танцевальных направление пока, к сожалению, нет. А стиль "Club Dance" у нас посещают только девушки. Однако, можем вам предложить индивидуальные занятия. Катя: Конечно возможно. Некоторые наши ученицы уже успешно работают в минских клубах, а также за границей. Мы, в свою очеред, всегда готовы оказать помощь в трудоустройстве.
Евгения: Расписание занятий школы можно псмотреть в контакте : http://vkontakte.ru/justdance_school или позвоните нам: +37529 1107854, тогда мы вас сориентируем по направлениям, расписанию, и новым наборам. Саша: Конечно, мы не против!пРиходите обязательно.Для нас самое главное, чтобы вы себя на тренировке комфортно чувствовали. В Центре тренировки только по вторникам и четвергам, а тренер там Снежана.
Юлия и Инга: ВОзможно, записывайтесь по тел.: +37529 1107854. Занятия будут проходить в вечернее время ( с 18:00 и до 22:00).

«Милонгеро» - школа танго дух аргентинской столицы

Добавьтe свой комментарий

Мы ценим индивидуальность каждого танцора и вкладываем душу в наших учеников! Не мечтай - действуй! Школа танцев "JUST DANCE" - это: профессиональные преподаватели, влюбленные в танец и посвятившие ему жизнь у всех высшее хореографическое образование, ведь мы в ответе за качество тренировок и ваше з