Life 4 Dance - Школа танцев : Танцевать - это модно!
JD School - Школа танцев в Минске. BreakDance, Hip-hop, Современный танец, Восточный танец, Стретчинг, Go-go, Женская пластика
В школе "Life 4 Dance" большое количество направлений на любой вкус, ты сможешь выбрать именно то, что подходит и нужно именно тебе. Опытные преподаватели помогут реализовать твои способности и проявить потенциал танца по полной. Это возможность показать себя на отчётных концертах, а также ощутить выброс адреналина, участвуя в уличных состязаниях.
У нас Вы найдёте индивидуальный подход к каждому танцору для максимальной отдачи.
Танец может повлиять на все! И я уверена, к сердцам людей можно достучаться и без слов – одним лишь танцем. Лилу Едиханова |
Занятия по хип-хопу проходят вторник,пятница (с 19:00-20:00)
Суббота: с 15:00 - 16:00
8(029)8744781 - Антон
http://vkontakte.ru/antbee можно написать ему Вконтакте
также будет проводиться набор для начинающих и продолжающих в района ст.м.Немига, ст.м.площадь Ленина, Фрунзенская!!!
Более подробную информацию Вы можете узнать:
8-033- 666 29 29
8-044- 777 29 29
Расписание Вы можете узнать на сайте или по телефонам, которые указанны выше.
Первая тренировка будет уже 6 сентября! приходи, будем рады тебя видеть!)
Подскажите, еще идет набор в группу по женской пластике в зале на Жуковского? Нас 4 человека.
вторник[c 21:00-22:00] и пятница [21:00-22:00]. Приходите, ждём Вас с нетерпением!
есть группы по Вакингу?
пн. 16.00-18.00
сб. 15.00-17.00
Скажите пожалуйста, у вас есть группы для начинающих по современному танцу? И проводится ли сейчас набор?
Мне 16 лет. Танцами никогда не занималась.
Подскажите,с какого месяца можно пойти на Стретчинг??
В какую цену абонемент?
занятия два раза в неделю, стоимость абонемента 120 000 в месяц
Звоните и записывайтесь)) А потом сразу же приходите)))
когда будет набираться новая группа по стрип-пластике(для начинающих)?:)
живу возле ст.м.Институт Культуры)
[quote]Чувствуешь как музыка пульсирует внутри тебя, а ноги непроизвольно отбивают бит? Так твои эмоции набирают энергию[/quote]-ДА)))
Хочу научиться танцевать, танцами никогда не занимался, но слушаю музыку постоянно (128-132 бпм).К хип-хопу какоето предвзятое отношение-типа майки до колен, штаны-трубы и кепки-не привлекает вообще.Может что нить посоветуете?с 19-00(кроме среды) или в выходные, только не рано.
Мне 26 лет, готов начинать)
Go-Go: Понедельник, Среда [с 21.00-22.00]
Женская пластика: Вторник,Четверг [c 21.00-22.00]
Воскресение [14.00-16.00]
4Dance.by : Танцевать - это модно!
Школа танцев "ВИНТ-КЛАБ" Самые модные и оригинальные направления! Эксклюзивное "3 в 1", "baby-club" и др. Занятия на любой вкус!
Главный танцпол
Разыскиваются будущие чемпионы и звезды танцпола!
Добавьтe свой комментарий
Приходи и мы покажем как выплеснуть эту энергию в нужное русло и как самовыразиться при помощи музыки. В школе "Life 4 Dance" большое количество направлений на любой вкус, ты сможешь выбрать именно то, что подходит и нужно именно тебе. Опытные преподаватели помогут реализовать твои способности и про