4DANCE.BY Всё о танце

ВИНТ-КЛАБ на танцевальном кинофестивале

В программе Танцевального кинофестиваля 2011, проводимого школой танцев ВИНТ-КЛАБ, были представлены лучшие картины в различных жанрах.

22 мая на сцене концертного зала «Минск» состоялась первая церемония вручения премий VINTSTAR. В программе «Танцевального кинофестиваля 2011″, проводимого школой танцев «ВИНТ-КЛАБ», были представлены лучшие картины в различных жанрах: от лирической мелодрамы и легкой комедии до фантастического боевика, полного ярких спецэффектов!

Два экрана, транслирующих ролики из кинофильмов, создали в зале атмосферу кинозала. Зрители словно пришли на мировую премьеру новой картины!
Но не только результаты работы кинематографистов зрители пришли увидеть в этот вечер! Их дети, друзья, подруги, коллеги и одноклассники танцевали кино на большой сцене! Это надо было видеть: невероятное шоу, трюки, яркие костюмы, грим – все было продумано до мелочей!
Характер и настроение каждого фильма искусно были переданы в каждом выступлении участников. Многие впервые «пробовались» на большой сцене, и, переборов страх и волнение, отлично справились с задачей.
В своем танце участники смогли воспроизвести сюжет фильмов «Маска», «Пираты Карибского моря», «Матрица», «Миссия невыполнима», «Клон», «Давайте потанцуем», «Интерны» и других не менее известных картин.
В финале вечера состоялось награждение: премий VINTSTAR удостоены лучшие преподаватели и команды школы танцев «ВИНТ-КЛАБ». Мы желаем педагогам всегда искать и находить источник вдохновения для рождения новых, не менее ярких идей!
На этом можно считать первую церемонию вручения премии VINTSTAR состоявшейся! И если Вы тоже хотите быть в центре танцевальных событий, приходите в школу танцев «ВИНТ-КЛАБ»: летом, зимой – в любое время мы открыты для Вас!